Патенты.

Компания Faberlic выгодно отличается от многих других косметических компаний своей активностью в области научных исследований. Результаты этих исследований находят воплощение в инновационных косметических средствах, несущих молодость и здоровье нашей коже. Доказательство тому: 25 зарегистрированных патентов.
Мы гордимся тем, что наша компания обладатель патента №2033163 от 20 июня 1992 года на производство эмульсии Aquaftem и ее наружное применение в косметике. Эмульсия на основе перфторугглеродов обладает уникальными свойствами транспортирвоать молекулярный кислород в глубокие слои кожи, улучшая ее дыхание и обменные процессы. Получая дополнительный кислород, кожа лучше усваивает активные вещества косметики.
В 2007 году Faberlic получил патент №2299724 на использование и производство средства с содержанием R-формы альфа-липоевой кислоты (Rala), ее производных и метаболических предшественников. Этот уникальный ингредиент помогает клеткам кожи жить «в режиме молодости». Под воздействием Rala кожа обновляется и восстанавливается со скоростью, присущей молодому организму.
В 2009 году патент №2371170 закрепил за компанией Faberlic право использовать и производить вещество Novaftem O2 — вещество, которое доставляет кислород в кожу и стимулирует переферическое кровообращение. Кислородный комплекс насущает кожу кислородом, усиливает эффективность других активных добавок. При использовании крема с Novaftem O2 дополнительный кислород поступает в кожу двойным способом — снаружи, из воздуха, и с током крови — изнутри. Это позволяет коже усваивать активные вещества, содержащиеся в косметических средствах, обновляться и восстанавливаться, как в молодости.

 Результаты этих исследований Faberlic воплощает в инновационных косметических средствах, несущих молодость и здоровье нашей коже. Доказательство тому - 21 зарегистрированных патентов!
Мы гордимся тем, что наша Компания - единственный в России обладатель патента №2033163 от 20.07.92 на Аквафтэм (перфторорганические соединения наружного применения).

Волшебная эмульсия на основе перфторуглеродов обладает уникальным свойством транспортировать молекулярный кислород в глубокие слои кожи, улучшая ее дыхание и обменные процессы.
По итогам многочисленных экспериментов были получены патенты на применение в косметологии таких биологически-активных молекул и композиций, как РНК/РНП (рибонуклеиновая кислота - система восстановления кожи Night repair system).

Косметика Faberlic - единственная, в которой в качестве активного компонента используются природные иммунорегуляторы - Пептидогликаны, вещество с противовоспалительным эффектом - Лизоцим, стимулятор защитных реакций кожи Даларгин, живительная микроэмульсия эфирных масел на основе Аквафтэма® - АромафтэмTM и многие другие наши открытия. Мы поставили научные достижения на службу красоте и здоровью!