вторник, 22 июля 2014 г.

Фаберлик. Новинки каталога №10/2014

Вкусный перекус для красоты и здоровья! Новинки каталога №10
Vkus-sup-10-2014 new-2Взять на работу или в поездку горячий домашний суп теперь не составит труда!

Сочетание льняного семени и лесных грибов (белых, подберезовиков и лисичек) никого не оставит равнодушным. Грибной суп (арт. 15918) – это яркое и вкусное блюдо, которое не повредит вашей фигуре и позаботится о здоровье.
Гороховый суп (арт. 15917) отличается от привычного блюда с копченостями. В нем раскрывается вкус свежего горошка, будто только что собранного с грядки, а специально
подобранная овощная смесь подчеркивает неповторимый аромат этого блюда.

Чем же отличается суп Faberlic от своих собратьев из магазина?
  • Это качественное низкокалорийное питание (80 ккал в 1 порции);
  • Оказывает оздоравливающий эффект;
  • 100% натуральный продукт;
  • Без ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса;
  • Не содержит глютена;
  • Не нуждается в варке (время приготовления: 2-3 минуты).

Дома, на работе, на даче и в поездке! Новинки каталога №10
Vkus-kasha-10-2014 new-1Каши с натуральным льняным семенем:
  • низкокалорийные,
  • полезные для здоровья,
  • без сахара,
  • без глютена,
  • без консервантов.
  • представлены в трех оригинальных вкусах.
«Шоколад и ваниль» (арт. 15920) – это благородный вкус и полезная альтернатива сладкому. Сладкоежки, наслаждайтесь, не опасаясь за фигуру!
«Яблоко и корица» (арт. 15921) – вкус, знакомый нам с детства по любимой выпечке. Теперь можно наслаждаться им с пользой для здоровья.
«Груша и мед» (арт. 15922) – известное лакомство всех времен и народов, полезный и вкусный десерт!
Теперь заботиться о здоровье и стройной фигуре просто и вкусно!
Новые грани привычного чая! Новинки каталога №10
Vkus-tea-10-2014 new-1Чай Origin /Ориджин/ это 100% натуральный чай без ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса.
Букет черного байхового цейлонского мелколистового чая с чабрецом (арт. 15121) обладает чистотой и ясной свежестью летнего вечера, дарит свой волшебный аромат, в бодрящей тонкой сладости которого есть легчайший привкус терпкости.
Сюита черного байхового цейлонского мелколистового чая, мягких бархатистых ноток розы, обволакивающих нежных оттенков каркадэ с отголосками возвращающейся сладости полна загадок и очарования в своем запоминающемся послевкусии (арт. 15122).
Гармония изысканного сочетания ароматов календулы и зверобоя с тонким вкусом зеленого байхового китайского мелколистового чая завораживает, открывая секрет нового утонченного удовольствия с мягким нежнейшим послевкусием (арт. 15123).
Приятного чаепития!
Море зовет! Новинки каталога №10
Aksessuary-10-2014 new-1С чего начинается путешествие? С трепетного предвкушения поездки и сборов в дорогу. Тушь, помада, крем для лица, гель для душа – сколько всяких штучек необходимо нам, женщинам! У каждого из этих тюбиков и баночек должно быть свое отделение в косметичке.
Складная косметичка «Морское путешествие» (арт. 9086) имеет три функциональных кармана на молниях, которые позволят хранить косметику в порядке, а благодаря удобному крючку вы легко подвесите косметичку в развёрнутом виде.
  • Материал: полиэстер, пвх.
  • Размер в сложенном виде: 27,5 см (длина) х 17,5 см (высота) х 3 см (глубина).
  • Высота в раскрытом виде: 47,5 см.
Просторный бьюти-кейс «Морское путешествие» (арт. 9087) идеально дополнит косметичку. Сложите в него объемные тюбики и баночки.
  • Материал: полиэстер.
  • Размер: 21 см (длина) х 11 см (высота) х 15,5 см (глубина).
Ароматы любимых фруктов и ягод! Новинки каталога №10
Persik-10-2014 new-1Подарите себе летнее настроение с ароматами фруктового сада от Beauty Cafe!

Твердое мыло «Ароматная земляника» (арт. 1981) пробуждает воспоминания о детстве, безмятежном отдыхе и улыбках. Душистые сладкие ягоды зовут нас в летний лес, на солнечную полянку, где созревает нежная и спелая земляника.
Твердое мыло (арт. 1988) и гель для душа «Нежный персик» (1989) продукты с бесподобным ароматом спелых персиков с солнечного юга, которые действуют мягко и деликатно. Вы чувствуете, какой нежной и бархатистой становится ваша кожа!
Твердое мыло «Спелая смородина» (арт. 1987) – это волшебство летней ночи, которая связала воедино ароматы ягод черной, красной и белой смородины, насытив их свежестью зеленых листочков… Мыло деликатно очистит вашу кожу, подарив ей солнце южного края.

Наслаждайтесь спелыми фруктами в летний зной!

Комментариев нет:

Отправить комментарий