воскресенье, 3 августа 2014 г.

Фаберлик. Новинки каталога №11/2014

Невиданный и устойчивый объем! Новинки каталога №11
Expert-volume-11-2014-1Новая линия для волос Expert – это инновационный уход, основанный на синтезе высоких технологий и функциональных ингредиентов. Продукты линии не только быстро решают поставленную задачу, но и обладают пролонгированным действием и эффектом накопления результата. День за днем Expert изменяет текстуру ваших волос и делает их такими, как вы мечтали – великолепными!


В основе технологии «Авангардный объем» лежат производные кристаллов кальция, которые распределяются по поверхности волос, создавая трехмерную сеть.
  • Заметно увеличивается объем и плотность волос.
  • Эффект увеличенного объема держится до трех дней.
  • Волосы приобретают ослепительный блеск.
Шампунь для придания объема 3D Volume (арт. 8959) бережно очищает волосы и кожу головы и позволяет создавать объемные прически без утяжеления волос.
Кондиционер для придания объема 3D Volume (арт. 8960) способствует увеличению упругости и плотности волос, добавляет волосам эластичности и объема. Волосы выглядят более густыми, здоровыми и блестящими.
Глубина цвета и пластичность текстуры! Новинки каталога №11
Expert-color-11-2014-2Технология «Защита цвета»:
  • Защищает цвет от вымывания.
  • Способствует сохранению яркости и насыщенности цвета.
  • Придает волосам эластичность и глянцевую сияющую текстуру.
  • Заметно облегчает расчесывание и укладку.
Шампунь для окрашенных волос Total Color (арт. 8957) бережно очищает волосы, создает на поверхности волос легкую водоотталкивающую пленку, которая защищает цветовой пигмент от вымывания, подчеркивает яркость, глубину и насыщенность цвета темных и ярких волос.
Кондиционер для окрашенных волос Total Color (арт. 8958) восстанавливает и сохраняет сочность оттенка, обволакивает каждый волос, защищая цвет от вымывания, интенсивно питает окрашенные волосы, делая их более гладкими и шелковистыми
Ежедневный уход для окрашенных волос ярких и темных оттенков.
Мягкость и сияние оттенков блонд! Новинки каталога №11
Expert-blond-11-2014-1Технология «Защита цвета» препятствует вымыванию оттенка и появлению желтизны у светлых, мелированных и осветленных волос.
Шампунь для светлых и блондированных волос Total Blonde (арт. 8955):
  • Мягко очищает, восстанавливает и питает натуральные и окрашенные светлые волосы,
  • Подчеркивает нюансы цвета и придает волосам живой блеск,
  • Делает волосы шелковистыми и эластичными.
Маска для светлых и блондированных волос Total Blonde (арт. 8956):
  • Интенсивно питает волосы;
  • Делает их мягкими и блестящими;
  • Питает, смягчает и бережно восстанавливает волосы после окрашивания;
  • Облегчает расчесывание.
Бережный уход для ежедневного применения!
Послушные и идеально гладкие волосы! Новинки каталога №11
Expert-shine-11-2014-2Идеальное решение для длинных волос и тех, кто предпочитает гладкие прически.

Технология «Атласная гладкость»
разглаживает поверхность волос и восстанавливает их пластичность. Средства линии Shine&Gloss:
  • Деликатно очищают и мгновенно разглаживают волосы.
  • Создают эффект зеркального блеска от корней до самых кончиков.
  • Результат: волосы гладкие и послушные даже при влажной погоде.
Шампунь для идеальной гладкости Shine&Gloss (арт. 8971) обеспечивает волосам невероятную мягкость, придает упругость и блеск.
Кондиционер для идеальной гладкости Shine&Gloss (арт. 8972) питает и разглаживает волосы по всей длине. Регулярное использование кондиционера в течение двух недель заменяет салонную процедуру ламинирования волос.
Знак восхищения – гран-при уход за вашими руками! Новинка каталога №11
Grandprix-11-2014-1На работе и дома, на кухне и в саду – каждый день ваши руки неустанно трудятся. Они заслуживают самого пристального внимания и нежной заботы!
С новой комплексной программой Grand Prix Hand Care (арт. 2097) ваши руки всегда будут выглядеть идеально. Если в плотном графике дел нелегко выкроить час для визита в маникюрный салон, то несколько минут для домашнего экспресс-ухода всегда найдутся.
Шаг 1. Химический пилинг
Альтернатива классической ванночке для рук: гель размягчает кожу, мягко отшелушивает старые клетки и все поверхностные загрязнения. Всего за несколько минут кожа рук очищается, а ее цвет выравнивается.
Шаг 2. Скраб для рук
Смывает остатки химического пилинга. Средство идеально шлифует кожу рук, делая ее гладкой и нежной, как шелк. А изысканный аромат превращает процедуру в роскошный SPA-ритуал.
Шаг 3. Крем для рук
Завершает программу ухода: богатая текстура превосходно смягчает и питает кожу. Подобно тончайшей невидимой перчатке, крем обволакивает ваши руки, обеспечивая комфорт и защиту.
Путешествие продолжается! Новинки каталога №11
Sun-11-2014-1Пришло время для новых путешествий!
Приглашаем вас окунуться в карнавал ощущений с гелем для душа «Ликующая Бразилия» (арт. 8435)! Волшебный аромат цветущего каштана в дуэте с острыми нотками розового перца закружат вас в ритме самого яркого и сумасшедшего праздника планеты!
Забудьте о стрессе и погрузитесь в мягкие волны безмятежности с гелем для душа «Балийская идиллия» (арт. 8436). Молочный кокосовый аромат, дополненный прозрачными нотами гибискуса, поможет очистить разум от повседневных забот и унесет вас в мир покоя и красоты.
По-арабски ладан – это аромат покоя, домашнего уюта, строгих правил и духовной чистоты. Его противоположность – яркий и игривый аромат шафрана. Шафран и олибан идеально дополняют друг друга. Окунитесь в золотое облако драгоценных пряностей с гелем для душа «Персидские мотивы» (арт. 8437)!

С «Путешествием к солнцу» приключения только начинаются!
Экспериментируй, будь яркой! Новинки каталога №11
E2E-new-11-2014-1«Глаза в глаза» – новые яркие оттенки в любимой молодежной линейке! Тени «Икона стиля» – это гармоничный дуэт модных цветов, которые сделают взгляд глубоким и загадочным. Знакомьтесь:
  • «Голубая джинсовка» (арт. 5521);
  • «Фиолетовый клатч» (арт. 5519);
  • «Зеленая кофточка» (арт. 5522).
Шелковистая текстура теней легко ложится на веки и делает макияж легким и выразительным!
Экспериментируй и будь неповторимой с новой тушью для ресниц E2E (арт. 5420)! Удобная кисточка приподнимает ресницы, разделяя их и предотвращая появление комочков даже при нанесении туши в несколько слоёв.
  • Создает мгновенный объем.
  • Удлиняет и подкручивает ресницы, делая их выразительными.
  • Содержит витамин E, который ухаживает за ресницами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий