среда, 8 июня 2016 г.

Школьная форма Фаберлик, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, детская одежда коллекция 2018г.



http://1323561.shop.faberlic.com/component/catalog/?view=seriesitem&id=1000334752287Каждую год у родителей стает вопрос как собрать ребенка к школе, где купить качественную и удобную, а главное носкую Школьную Форму? Из какого материала? Где дешевле, как потратить на покупки меньше времени? Где купить школьные принадлежности и т.д.?
Школьная форма особенно для первоклашек – это не просто основной атрибут школы, это переход на новый этап жизни.

Совершить покупку в Интернет – магазине Фаберлик.

Встречайте школьную форму от Faberlic. В конце июля выходит коллекция школьной формы для наших детей. Одежда сшита из натуральных тканей, высокого качества. Теперь ребенка можно собрать в школу, не выходя из дома. Вместе со школьной формой по каталогу в одном месте можно заказать портфель, линейки, ручки и все что нужно для школы.

Вы можете приобрести школьную форму Фаберлик и много другое со скидкой 20% 
(по цене привилегированного покупателя), для этого Вам нужно зарегистрироваться в интернет-магазине Фаберлик. Зарегистрироваться.  Далее из своего личного кабинета зайти в он-лайн каталог, выбрать понравившуюся одежду и оформить заказ.
 

 О школьной форме позаботьтесь заранее, следует купить два костюма на один год, так как один будет использоваться в теплую погоду, а другой в холодную. Не забудьте про жилет.
Если ребенок не очень аккуратный второй костюм будет запасным. Так же советуем заранее
приобрести средства пятновыводители. Здесь же купите портфель, линейки, ручки и все что нужно для школы.


http://1323561.shop.faberlic.com/component/catalog/?view=category&idcategory=1000175334845Так же ознакомитесь с коллекцией детской одежды от Фаберлик. У детских вещей свой уникальный характер. Эта одежда поможет Вашим деткам почувствовать себя самыми модными, привлекательными. Одежда сделана из натуральных тканей, приятна к телу. Одежда не оставит Вас ни Ваших детей равнодушными.
Все модели продуманы до мелочей, функциональность и элегантный стиль — это приятное дополнение к образу Вашего ребенка. Модели можно сочетать между собой. Широкий ассортимент, доступные цены, огромные положительные отзывы не оставят у Вас сомнений в покупке детской одежды, школьной формы и других продуктов Фаберлик.



 
Ошибиться с размером одежды невозможно. Вам нужно точно снять мерки с ребенка и по таблице выбрать нужный размер.

http://1323561.shop.faberlic.com/component/catalog/?view=flipbook&id=2322http://1323561.shop.faberlic.com/component/catalog/?view=flipbook&id=2322  

Вся одежда подлежит Возврату, если Вам не подошел размер, фасон, цвет, не устроило качество и т.д. За возврат Вам ни надо будет ни чего платить. Достаточно принести изделие в течении 21 дня с момента получения. За Вас все сделают.
 

 Нажми на кнопку поделись с друзьями.


Комментариев нет:

Отправить комментарий