вторник, 13 сентября 2016 г.

Коллекция Фаберлик Птица счастья от Алены Ахмадуллиной. Faberlic новинки осень 2016/зима 2017.


http://1323561.shop.faberlic.com/component/catalog/?view=seriesitem&id=1000358347469Кризис, многие покупатели потеряли свой доход, но менять свой стиль, образ жизни не хотят. 

Новые вызовы рынка диктуют новые правила. Фаберлик пошел по пути сотрудничества с известными дизайнерами, что позволит искушенным покупателям покупать модные авторского дизайна вещи по доступным ценам.

Это всего лишь первый шаг на пути – коллаборация с уникальным Российским дизайнером Алены Ахмадуллиной.

Специально для Фаберлик известный дизайнер Алена Ахмадуллина создала 3 капсульные коллекции женской одежды: Птица счастья, Зимний букет, Ампир.

Каталог Фаберлик №15 - Коллекция Птица Счастья коллекция выполнена в сложных переливающихся оттенках золота.

Каталог Фаберлик №16 - Коллекция Зимний букет — это богатый орнамент цветов, выполненный на темно синем фоне переходящим в черный, создает сказку про волшебный лес с диковинными цветами.

Коллекция Ампир — Это идеал красоты в Русском имперском стиле 18,19 веков. Золотое шитье и вышивка в орнаментах принтах придает одежде Царственную торжественность.

Во всех коллекциях использованы ультрасовременные ткани, с оригинальными принтами и мотивами. Все вещи комфортные, теплые, уютные.

В рамках этих коллекций выпущена парфюм Фаберлик с фруктово-древесным ароматом, с нотками черной смородины, сладкого апельсина, сандала, мускуса и ванили.







http://1323561.shop.faberlic.com/component/catalog/?view=listgoods&idcategory=1000217919795 
 (после подачи заявки на покупку одежды Фаберлик, в течение суток с Вами свяжется представитель и уточнит детали заказа)


 Смотреть новую коллекцию Алены Ахмадуллиной Зимний букет
 Смотреть новую коллекцию Алены Ахмадуллиной Ампир

До конца года Фаберлик планирует выпустить 7 новых коллекций одежды для женщин и детей.  А в будущем 2017году планируется выпустить 12 новых коллекций одежды.

Каждые 3 недели будут появляться новые коллекции одежды. Постоянные новинки позволят создать лояльность людей чувствительных к моде и ее изменчивости. 

Параллельно взрослой линейкам одежды Фаберлик выпускает новые коллекции детской одежды.

Современные дети взрослеют быстро и хотят выглядеть, так же, как и взрослые.  Все детские вещи выпускаются до роста на 170. Это позволит одеть любого ребенка от малыша до подростка в удобные, модные и стильные вещи, в которых они будут выглядеть как взрослые. 
  
Зарегистрироваться на сайте Фаберлик, сделать заказ и получить подарок.

 http://1323561.shop.faberlic.com/career


Нажми на кнопку поделись с друзьями.



Комментариев нет:

Отправить комментарий